Selecione o mapa:    


INSTALACAOSEGMENTOSEGUNDATERCAQUARTAQUINTASEXTA
S. Serpa Norte 08:30 / 09:15 8N - Eduardo 11B - Filipe 7Q - Filipe 7B - Patrícia 7I - Filipe
09:15 / 10:00 8N - Eduardo 11B - Filipe 7Q - Filipe 7B - Patrícia 7I - Filipe
10:15 / 11:00 8B - Filipe 8E - Filipe 8L - Filipe 7A - Patrícia 8A - Filipe
11:00 / 11:45 8B - Filipe 8E - Filipe 8L - Filipe 7A - Patrícia 8A - Filipe
12:00 / 12:45 8A - Filipe 7B - Patrícia 8B - Filipe 8E - Filipe 7Q - Filipe
12:45 / 13:30 7I - Filipe 7D - Patrícia 7H - Patrícia 8L - Filipe
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
15:20 / 16:05 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
16:10 / 16:55 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
16:55 / 17:40 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
17:45 / 18:30 Turma - ESDR
Sintético 1 08:30 / 09:15 8G - Flávio 12G - Pavão 10EAC/MEC - Flávio 7J - Flávio 7P - Flávio
09:15 / 10:00 8G - Flávio 12G - Pavão 10EAC/MEC - Flávio 7J - Flávio 7P - Flávio
10:15 / 11:00 9D - Ana Sara 12DC - Luciano 7C - Patrícia 12H - Pavão 7O - Flávio
11:00 / 11:45 9D - Ana Sara 12DC - Luciano 7C - Patrícia 12H - Pavão 7O - Flávio
12:00 / 12:45 7P - Flávio 7J - Flávio 8G - Flávio 8K - Eduardo 7G - Flávio
12:45 / 13:30 7A - Patrícia 9J - Teresa 7O - Flávio 8N - Eduardo 7G - Flávio
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 7C - Patrícia
15:20 / 16:05 7G - Flávio
16:10 / 16:55 10CONT - Flávio 11B - Filipe
16:55 / 17:40 10CONT - Flávio 11B - Filipe
17:45 / 18:30
Pavilhão ESDR 08:30 / 09:15 10L - Caçador 10M - Caçador 12B - Evangelina 10C - Evangelina 12E - Evangelina
09:15 / 10:00 10L - Caçador 10M - Caçador 12B - Evangelina 10C - Evangelina 12E - Evangelina
10:15 / 11:00 8D - Caçador 12E - Evangelina 8O - Eduardo 10IGR - Ana Sara
11:00 / 11:45 8D - Caçador 12E - Evangelina 8O - Eduardo 10IGR - Ana Sara
12:00 / 12:45 11E - Evangelina 10F - Evangelina 11E - Evangelina 10F - Evangelina 8O - Eduardo
12:45 / 13:30 11E - Evangelina 10F - Evangelina 11E - Evangelina 10F - Evangelina 9D - Ana Sara
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 8D_Vc - Caçador 8D_Vc - Caçador
15:20 / 16:05 12B - Evangelina 8D_Vc - Caçador 8D_Vc - Caçador
16:10 / 16:55 12B - Evangelina 10C - Evangelina
16:55 / 17:40 10C - Evangelina 9IMP - Eduardo
17:45 / 18:30 9IMP - Eduardo
Sala Ginástica 08:30 / 09:15 10E - Cesária 10A - Cesária 10G - Pedro Jorge 10H - Cesária 10E - Cesária
09:15 / 10:00 10E - Cesária 10A - Cesária 10G - Pedro Jorge 10H - Cesária 10E - Cesária
10:15 / 11:00 10P - Eduardo 10I - Cesária 10J - Cesária 10D - Pedro Jorge
11:00 / 11:45 10P - Eduardo 10I - Cesária 10J - Cesária 10D - Pedro Jorge
12:00 / 12:45 10H - Cesária 8C - Caçador 11A - Pedro Jorge 10I - Cesária 10N - Pavão
12:45 / 13:30 10H - Cesária 9G - Ana Sara 11A - Pedro Jorge 10I - Cesária 10N - Pavão
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 12EAC/MEC - Pavão
15:20 / 16:05 12EAC/MEC - Pavão 10IGR - Ana Sara
16:10 / 16:55 10J - Cesária 10A - Cesária
16:55 / 17:40 10J - Cesária 10A - Cesária
17:45 / 18:30
S. Serpa Sul 08:30 / 09:15 11F - Jorge 10K - Jorge 11H - Jorge 9OA/OD - Eduardo 10K - Jorge
09:15 / 10:00 11F - Jorge 10K - Jorge 11H - Jorge 9OA/OD - Eduardo 10K - Jorge
10:15 / 11:00 12D - Jorge 12C - Jorge 10L - Caçador 12C - Jorge 11F - Jorge
11:00 / 11:45 12D - Jorge 12C - Jorge 10L - Caçador 12C - Jorge 11F - Jorge
12:00 / 12:45 11C - João Paulo 12H - Pavão 9K - Ana Sara 12D - Jorge 11H - Jorge
12:45 / 13:30 11C - João Paulo 12H - Pavão 8D - Caçador 12D - Jorge 11H - Jorge
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
15:20 / 16:05 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
16:10 / 16:55 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
16:55 / 17:40 Turma - ESDR Turma - ESDR Turma - ESDR
17:45 / 18:30 Turma - ESDR
Sintético 2 08:30 / 09:15 9K - Ana Sara 7E - Patrícia 10N - Pavão 8C - Caçador 11I - Rogério
09:15 / 10:00 9K - Ana Sara 7E - Patrícia 10N - Pavão 8C - Caçador 11I - Rogério
10:15 / 11:00 12I - Rogério 11D - Rogério 11G - Rogério 10M - Caçador 12I - Rogério
11:00 / 11:45 12I - Rogério 11D - Rogério 11G - Rogério 10M - Caçador 12I - Rogério
12:00 / 12:45 11I - Rogério 12J - Rogério 12J - Rogério 11G - Rogério
12:45 / 13:30 11I - Rogério 12J - Rogério 12J - Rogério 11G - Rogério
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 12LAB - Ana Sara
15:20 / 16:05 12LAB - Ana Sara 12A - João Paulo
16:10 / 16:55 12A - João Paulo 11D - Rogério
16:55 / 17:40 11D - Rogério
17:45 / 18:30
Ginásio 08:30 / 09:15 9B - Teresa 9F - Teresa 9C - Teresa 12G - Pavão 7D - Patrícia
09:15 / 10:00 9B - Teresa 9F - Teresa 9C - Teresa 12G - Pavão 7D - Patrícia
10:15 / 11:00 10B - Pedro Jorge 9H - Teresa 9A - Teresa 9J - Teresa 7H - Patrícia
11:00 / 11:45 10B - Pedro Jorge 9H - Teresa 9A - Teresa 9J - Teresa 7H - Patrícia
12:00 / 12:45 9H - Teresa 10O - Luciano 12LAB - Ana Sara 9F - Teresa
12:45 / 13:30 9A - Teresa 10O - Luciano 9B - Teresa 9C - Teresa
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 11CONT/EAC/MEC/IGR - Teresa
15:20 / 16:05 11CONT/EAC/MEC/IGR - Teresa
16:10 / 16:55
16:55 / 17:40 10EAC/MEC - Flávio
17:45 / 18:30 10CONT - Flávio
Pista 08:30 / 09:15 12F - Luciano 7N - Ricardo 9E - Ricardo 7L - Ricardo 10P - Eduardo
09:15 / 10:00 12F - Luciano 7N - Ricardo 9E - Ricardo 7L - Ricardo 10P - Eduardo
10:15 / 11:00 7M - Ricardo 7F - Ricardo 11C - João Paulo 7K - Ricardo 12F - Luciano
11:00 / 11:45 7M - Ricardo 7F - Ricardo 11C - João Paulo 7K - Ricardo 12F - Luciano
12:00 / 12:45 9I - Ana Sara 7L - Ricardo 7M - Ricardo 7F - Ricardo 12A - João Paulo
12:45 / 13:30 9E - Ricardo 7K - Ricardo 7N - Ricardo 12A - João Paulo
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20 11BAD/RFA - Ricardo 8F - Mário 12DC - Luciano
15:20 / 16:05 11BAD/RFA - Ricardo 12DC - Luciano
16:10 / 16:55 9OA/OD - Eduardo 10O - Luciano
16:55 / 17:40 10O - Luciano
17:45 / 18:30
Pavilhão Oeste 08:30 / 09:15 8I - Mário 8VOC - Mário 8H - Mário 9I - Ana Sara 10G - Pedro Jorge
09:15 / 10:00 8I - Mário 8VOC - Mário 8H - Mário 9I - Ana Sara 10G - Pedro Jorge
10:15 / 11:00 8M - Mário 8K - Eduardo 8J - Mário 9G - Ana Sara 8F - Mário
11:00 / 11:45 8M - Mário 8K - Eduardo 8J - Mário 9G - Ana Sara 8F - Mário
12:00 / 12:45 11A - Pedro Jorge 10D - Pedro Jorge 8I - Mário 8J - Mário
12:45 / 13:30 11A - Pedro Jorge 10D - Pedro Jorge 8M - Mário 7E - Patrícia
13:45 / 14:30
14:35 / 15:20
15:20 / 16:05 8H - Mário
16:10 / 16:55 10B - Pedro Jorge
16:55 / 17:40 10B - Pedro Jorge
17:45 / 18:30
Pista 2 14:35 / 15:20 12BAD/CONT - João Paulo
15:20 / 16:05 12BAD/CONT - João Paulo
16:10 / 16:55
16:55 / 17:40